Организация

ООО AEON

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО AEON

AEON (ЭОН) - компания, расположенная в самом центре Москвы, занимающаяся разработкой высоконагруженных систем и сервисов, ориентированных на международный рынок. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты ТОП уровня, большая часть из которых Senior Developer.

 

Кратко расскажем про реализуемые в данный момент проекты:

1. Metamorphosis - система автоматизации бизнес процессов и конструктор смарт-контрактов. Сложный, амбициозный проект, предлагающий к решению множество нетривиальных задач. В данном проекте заинтересованы крупные бизнес и банковские (финансовые) структуры. Обсуждается создание совместных пилотных проектов со значимыми представителя бизнеса и банков. Система осуществляет создание, процессинг сделок, интеграцию с бизнес сервисами и заменяет множество дорогих, слабосвязанных продуктов из категорий: CRM, ERP, BPM, СЭД. Релиз намечен на начало 2020 года. В данный проект добираем квалифицированных backend и frontend разработчиков. Требования к соискателям описаны в вакансии.

 

2. Trinity BaaS + MoneyGrow - финансовая, банковская облачная платформа. Яркий прелставитель современных fintech проектов. Данный проект располагает собственной инфраструктурой для хранения, обработки транзакций с соблюдением всех требований финансовых и правовых регуляторов. Разработан blockchain stack, отвечающий требованиям реального бизнеса: смарт-контракты, распределенный реестр, эмиссионный/управляющий центр криптоактивами. Из преимуществ - высокая скорость проведения транзакций (>1M per second), высочайший уровень защиты и надёжности, генетические алгоритмы и структуры, полная история изменений, авторепарации сущностей, привязка к реальной экономике, обеспеченные криптоактивы, лёгкая расширяемость.

 

Что предлагается сотрудникам:
 

Топовые конфигурации iMac 21''/27'', MacBook Pro + дополнительный монитор при необходимости. Офис в центре. Интересные, неординарные задачи, способные резко повысить профессиональный уровень разработчика. Возможность общения, консультации, совместной работы с высококвалифицированными специалистами ТОП уровня. Объективно серьёзный рост профессиональных навыков и освоение передовых технологий на реальных highload проектах. Гибкий рабочий график.

 

Чем мы не занимаемся:

 

Проходными, конвейерными проектами, которые ведут к профессиональной деградации. Долгими разговорами и ликбезами, спонсорством.

 

Что мы ожидаем от соискателя:

 

Самое важное - адекватная оценка своих способностей. Нас не интересует где вы работали ранее и сколько получали, но интересует в каких проектах участвовали и какой вклад был сделан именно вами. Размер заработной платы устанавливается всегда индивидуально, по результатам собеседования. Проявляя себя и доказывая ценность для проекта и команды, а также демонстрируя выдающиеся профессиональные качества, сотрудник вправе расчитывать на объективное финансовое вознаграждение. Мы прекрасно знаем, как устроена работа в больших компаниях и какие проблемы роста там существуют. У нас каждый может внести серьёзный вклад в проект, быть услышанным.

 

Цель нашей компании:

 

Создание по-настоящему интересных, сложных, перспективных и экономически выгодных проектов. Использование самого современного технологического стека (совершенно не типичного для большинства проектов). Постоянный профессиональный рост наших сотрудников и формирование лучшей в индустрии команды.

 

Ещё пара слов:

 

Каждый в нашей команде немного fullstack и devops. Платформа на которой мы разворачиваем свои проекты - AWS, поэтому крайне желательно иметь опыт работы с ней и быть знакомым с её сервисами. Про умение работы с gitlab, slack, docker, awscli, zeplin, понимание ci & cd, говорить не будем.

 

P.S.

 

Мы отталкиваемся от интересов нашей команды (они совпадают с интересами проекта). Всегда. Даже если соискатель программист от Бога, но не в состоянии найти общий язык с командой, мы с ним расстаёмся. Для нас важным пунктом является здоровая обстановка в коллективе, взаимопонимание, взаимовыручка. Мы все делаем одно дело.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.